на главную

О СТАЛИНГРАДЕ.

Ленин оставил нам великое наследие, а мы, его наследники, всё это просрали…

Иосиф Сталин


Перед нашей поездкой в Сталинград, одной из важнейших для нормального русского человека – вы, конечно, тут же спросите, что значит “нормального”? Нормального – в том смысле, что не умственно отсталого русского человека. Нет, здесь имеется в виду не детская болезнь. Тут имеется в виду болезнь взрослая. Здесь речь идёт о людях, миропонимание которых остановилось на подростковой планке: о взрослых детях – людях, олицетворяющих собой полное непонимание и абсолютное нежелание понимать происходившее и происходящее в твоей стране. Речь идёт о взрослоотсталых людях.

Наиболее явно взрослоотсталость проявляется при выплёскивании наружу яростного желания ездить только за границу по шаблонам, навязанным такими же взрослоотсталыми друзьями или взрослоотсталыми телепередачами, коих сейчас тьма тьмущая, и при последующем выплёскивании слюней во время произнесения слов “Россия”, “Волгоград”, “Калач-на-Дону”. Взрослоотсталого человека перечисленное в конце предыдущего предложения не касается, он с этим никак не связан, и если бы Бог дал ему крылья, то он всенепременно поднялся бы над всем этим и улетел бы на крышу Собора Парижской Богоматери, сел бы на её краешек и стал бы наблюдать за жизнью своих, истинных, земляков-западноевропейцев. Впрочем, для взрослоотсталого человека мыслить так не удивительно, на то он и он.

Поэтому в качестве борьбы с вышеизложенной проблемой и ограждения других стран от засилья взрослоотсталых людей, коих там и своих полно, я предлагаю внести на рассмотрение обеих палат парламента Российской Федерации проект нового федерального конституционного закона:

Гражданам Российской Федерации, достигшим двадцатипятилетнего возраста, запрещается выезжать за границу, если они ни разу не побывали:

1. В Волгограде (ранее – Сталинграде);

2. За Уральскими горами.


После посещения указанных мест в паспорт гражданина Российской Федерации должны быть проставлены две соответствующие печати, свидетельствующие о действительном пребывании в указанных местах, и вклеены две дополнительных фотографии: одна – на фоне монумента “Родина-мать зовёт!” (г. Волгоград, Мамаев курган), другая – на фоне любого памятника федерального значения (в зависимости от того, с какой стороны от Уральских гор гражданин проживает). Для жителей азиатской части Российской Федерации соблюдение пункта 1 позволяет не соблюдать пункт 2.

Извините. Отвлёкся.

Итак, перед нашей поездкой в Сталинград, одной из важнейших для нормального русского человека, я ответственно прочитал полную информацию о Сталинградской битве, от корки до корки. Кстати, на сегодняшний день Сталинградская битва является величайшей битвой между людьми как таковыми – теми, кто живёт на планете Земля. Я прочитал о всех “фишках” этой битвы, если так можно, конечно, выразиться. О каких же именно?



-1-

1 2 3 4 5 6 7 8 9 след