на главную

НА ДВАДЦАТЬ ЧАСТЕЙ.

Основано на реальных событиях 2018 года.


Промозглым февральским утром снег валил как зерно, высыпаемое из старого помятого ведра курам. Белая крупа стаей саранчи стучалась в стекло, непорочными слоями ложилась на и так изогнутые под снежной тяжестью ветки деревьев, падала на примыкавший к московской многоэтажке белый тротуар, что изо дня в день мяли, давили, трамбовали тысячи подошв.

Антошка, русый худенький мальчик семи лет, сидел у окна и собирал конструктор. Серые кирпичики “Лего” охотно складывались в закруглённую башню старинного замка, предназначенного для робота R2-D2 из “Звёздных войн”. Серебристо-синий дроид, походивший на металлический мухомор с шарообразной шляпкой, терпеливо дожидался у батареи новоселья. В противовес бездушной железяке, к архитектурному ваянию то и дело норовил примазаться пушистый бежевый кот Васька с белой грудкой и белыми лапками. Антошка какой раз уже фыркнул на него, но четырёхлапый друг, как настоящий надоедливый журналист, как прилипший к футболке репейник, как вжавшаяся в шорты жвачка, не сдавался. В конце концов, не выдержав, мальчик выгнал надоеду из комнаты и закрыл дверь. Каштановый конус крыши с венчавшим его красным флажком тотчас был водружен на возведенную башню. Это был последний собранный Антошкой конструктор. Через несколько часов его разорвёт на двадцать частей. Руки, ноги, туловище – всё растроится, расчетверится, распятерится и больше никогда не соединится. Людей невозможно разобрать, а потом собрать обратно как конструктор. Это реальная жизнь.

Вновь спрятавшиеся ото всего мира в загородном отапливаемом доме Маринка с Толькой встали с утреца пораньше, чтобы перед суетливым воскресным днём успеть сделать друг другу много приятного. Она открыла глаза первой и, не заходя в ванную комнату, не вставая с кровати, не делая вообще ничего лишнего, залезла с головой под одеяло – так, чтобы её голова оказалась чуть ниже мужского пупка, высившегося на округлившемся животе. Ритмичные ласки заставили молодого человека закинуть голову назад, после чего он положил ладони на женские уши, затем на женскую жгуче-чёрную макушку, затем – упёрся кулаками в матрас и истошно выдохнул. Подождав около пяти минут, Анатолий посильнее обнял прижавшуюся к его груди Марину и перевернулся вместе с ней на сто восемьдесят градусов. Теперь девушка лежала на спине, а мужская голова соскальзывала под одеялом вниз. Остановившись чуть ниже женского пупка, она взялась двигаться сначала плавно, а после всё быстрее и быстрее то вверх и вниз, то кругами, то вправо и влево. Положение рук Марина не менялось ни секунды: одна заслоняла глаза, другая – крепко сжимала скомканную простынь. Под хаотичное поскабливание комнатного стекла снежной мишурой девушка ещё сильнее сжала белую ткань, со сладчайшей истомой выдохнула и, наконец, раскинула вмиг расслабившееся руки в стороны. Это были последние сделанные друг другу минет и куннилингус. Через несколько часов каждую половинку одного целого разорвёт на двадцать частей. Даже любовь не может заново склеить разобранных людей, потому что это реальная жизнь.


-1-

1 2 след