на главную

— П..здец!! Ох..енно, бл..дь! Ох..еть!! Что за бл..дство??!! Пизд..нуться!! Еб..ть, еб..ть, еб..ть!! Мудаки! Пид..расы!! Бл..дство!!! Что за ёб..ный день!! Что за п..здец!! Еб..натство!! Просто пизд..нуться! Просто ох..ть!! Х..ле, здесь, бл..дь, кто?! Что за ёб..рьство!!..

Из-за практически бесснежного декабря люди даже не имели возможности бросить на лёд снег, сухие листья были все убраны, а земля промёрзла насквозь.

Один Иваныч боролся:

— Еб..ть!! Сучий потрох!! Ёп твою мать!.. Вот угораздило! Еб..нуться!!! Проститня! Пид..рьё!!! Сучье вымя! Суки!!

Многие вытащили свои телефоны и принялись снимать видео. Мужчина у ларька с пирожками вызвал пожарных. Обескураженные киргизы остановили вертел с мясом.

— Ну п..здец, ну п..здец!!! Да когда ж это закончится!! Скока, бл..дь, надо??! Скока, бл..дь?? Проститня! Пид..рьё!! Бл..дство!!.. Еб..ть-копать! Ёб..ный леший! Ёб..ный насос, бл..дь!! Потроха ёб..ные, суки! Да это же п..здец!! Где такое, бл..дь, видано?!! Еб..ть вас, п..здец!

Вскоре послышалась сирена, и из-за угла жилого дома вынырнул красно-белый “ЗИЛ”. Из кабины выпрыгнули трое пожарных – и тут же замерли. Случай и для них был из ряда вон выходящим! Лишь один из трёх укротителей огня, точно очнувшись, ринулся к кузову, чтобы тотчас вернуться уже с ведром песка.

— Бл..дь!! Ёб..ный стыд! Что за х..йня??! Да что ж такое!!

Аккуратно, горсть за горстью, пожарные стали сыпать песок Иванычу под ноги – так, чтобы он резко вдруг не остановился и не потерял равновесие от неожиданного торможения, разбив предназначенную любимой жене вазу. Щепотки летели со столь значительными промежутками, что каждый зевака легко мог представить себя на похоронах.

Спустя минуту дядя Гриша ощутил под собой надёжную твердь. Его уставшие ноги сразу успокоились, а вот руки ещё несколько десятков секунд машинально делали хаотичные рывки в разные стороны. Губы же, те никак не унимались.

— П..здец… Еб..натство… Сучьи суки… — бормотал себе под нос Григорий Иванович.

Словно в тумане, он обвёл взглядом затихшую толпу. Затем посмотрел на песок, на спасённые коробки – и, шажок за шажочком, побрёл домой:

— Бл..дские бл..ди... Ох..еть…












-2-

пред 1 2 на главную